স্পোর্টস লাইফ, প্রতিবেদক : বাংলাদেশ অলিম্পিক এসোসিয়েশনের কাউন্সিলার, কুমিল্লা জেলা ক্রীড়া সংস্থা সাধারণ সম্পাদক এবং বাংলাদেশ জেলা ও বিভাগীয় ক্রীড়া সংগঠক পরিষদের প্রাক্তণ সভাপতি ইউসুফ জামিল বাবু দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকায় গতকাল শুক্রবার (১৮নভেম্বর) বিকালে ইউনাইটেড হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন (ইন্না নিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাহে রাজিউন)।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬০ বছর। বরেণ্য এই ক্রীড়া সংগঠক মৃত্যুকালে স্ত্রী, ছেলে-মেয়েসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
বাংলাদেশ অলিম্পিক এসোসিয়েশনের মহাসচিব সৈয়দ শাহেদ রেজা, বিওএ’র কার্য্যনির্বাহী কমিটির সকল সদস্যগণ এবং বিওএ’র মহাপরিচালক ইউসুফ জামিল বাবু এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
একই সাথে তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা ও তাঁর পরিবোরের সকল সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।