স্পোর্টস লাইফ, প্রতিবেদক : চলমান বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের ময়মনসিংহ পর্বের ম্যাচে মাঠে নেমেছিল আরামবাগ ক্রীড়া সংঘ এবং রহমতগঞ্জ মুসলিম ফ্রেন্ডস অ্যান্ড সোসাইটি। রফিকউদ্দিন ভূঁইয়া স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এই ম্যাচে পয়েন্ট ভাগাভাগি করেছে দুই দল।
আরামবাগ ক্রীড়া সংঘের বিপক্ষে প্রিমিয়ার লিগে নিজেদের পঞ্চম ম্যাচে ২-২ গোলে ড্র করেছে রহমতগঞ্জ।
ম্যাচের পঞ্চম মিনিটে লিড নেয় রহমতগঞ্জ। তবে, এগিয়ে গিয়েও জিততে পারেনি দলটি। দাউদার ক্রস থেকে বল পান সোহেল মিয়া। তিনি হেড করে বল বাড়িয়ে দেন সিও জুনাপিওর কাছে। আর তার গোলেই এগিয়ে যায় রহমতগঞ্জ।
ম্যাচের ১৩ মিনিটে ইয়োকো সামনিকের লম্বা পাস থেকে গোল করে আরামবাগকে সমতায় ফেরান সাজিদুর রহমান। খেলার ২২তম মিনিটে প্রথমবারের মতো লিড নেয় আরামবাগ। আব্দুল্লাহর কর্নারে হেড করে দলের দ্বিতীয় গোলটি করেন শরিফুল ইসলাম সজীব।
বিরতির পর ম্যাচের ৬৪তম মিনিটে দাউদার অ্যাসিস্ট থেকে রহমতগঞ্জকে ম্যাচে ফেরান মাহবুব হাসান নয়ন। ম্যাচের বাকি সময়ে আর কোনো গোল না হলে ২-২ গোলের ড্র নিয়ে মাঠ ছাড়ে দুই দল।
৫ ম্যাচে দুই জয় ও তিন ড্রয়ে ৯ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলে অবস্থান করছে রহমতগঞ্জ। আর সমান ম্যাচ খেলা আরামবাগের পয়েন্ট ৬।